Barcode: 4099200011226
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 172.0 kcal |
| Fat | 18.0 g |
| of which saturated | 3.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 3.0 g |
Ingredients
Olives espagnoles dénovautées 53 %, eau 43,5 %, sel comestible 3 %, acidifiants: acide citrique E330, lactique E270.
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Chutney d'oignons et raisins secs
Maison Montfort
D NOVA 4
Confit de figues cuit au chaudron
Maison Montfort
D NOVA 3
Kuhne piments rouges 165 g net egoutte
Kuhne
NOVA 3
Chutney de figues et éclats de noix
Maison Montfort
D NOVA 3
Poivre vert
Kühne
NOVA 3
La Trinquelinette
La Trinquelinette
D NOVA 4
Rotella veggie
Haribo
E NOVA 4
Compote De Pomme
La Trinquelinette
C NOVA 3
Câpres surfines
Kühne
E NOVA 3
Melon - Fruit et sucre de canne cuit au chaudron en cuivre
La Trinquelinette
D
Chutney d'oignons & raisins secs
Maison Monfort
D NOVA 4
La trinquelinette - dessert de chataigne
D NOVA 3