Barcode: 3234750021054
Olives Vertes Picholine
by Albert Ménès
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 177.0 kcal |
| Fat | 17.6 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 3.3 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | 2.6 g |
| Proteins | 1.3 g |
| Salt | 3.3 g |
Ingredients
Olives vertes Picholine, eau, sel, correcteur d'acidité : acide citrique.
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
NESCAFÉ SPECIAL FILTRE Décaféiné, Café Soluble, Flacon de 100g
Nescafé, Special filtre, Special filtre decaf
NOVA 1
Code-barres inexistant et/ou fiche incomplète, obsolète ou en doublon
Nestlé,Nesquik
C NOVA 4
Velouté de légumes verts
Sveltesse
C NOVA 4
MOUSLINE purée à l'emmental
Maggi, Mousline
NOVA 4
NESTLE P'TITE CEREALE 5 Céréales - Boîte 400g - Dès 6 mois
Nestlé, P'tite cereale
NOVA 3
NESCAFE Café Viennois, Café soluble, Boîte de 8 sticks (18g chacun)
Nestlé, Cafe viennois, Nescafé, Nutritional Compass
D NOVA 4
NESCAFÉ Cappuccino Décaféiné, Café soluble, Boîte de 10 sticks (12,5g chacun)
Cappuccino, Nescafé
C NOVA 4
Cheerios Mel
Nestlé
C NOVA 4
NESCAFE Cappuccino Intenso, Café soluble, Boîte de 10 sticks (12,5g chacun)
Cappuccino intenso, Nescafé
C NOVA 4
NESTLE P'TITE CEREALE Cacao - Boîte 400g- Dès 6 mois
Nestlé, P'tite cereale
NOVA 3
NESTLE P'TITE CEREALE Miel - Boîte 400g - Dès 8 mois
Nestlé, P'tite cereale
NOVA 3
Torsades à la Napolitaine
Bolino, Maggi
NOVA 4