Barcode: 7316150776300
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 236.0 kcal |
| Fat | 35.9 g |
| of which saturated | 3.9 g |
| Carbohydrates | 5.4 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Oliver
Related Products
Foie gras de canard mi-cuit au piment d'Espelette
MAISTRES OCCITANS
E NOVA 3
Bloc de foie gras de canard
El Dawaq
E NOVA 3
Rillettes pur canard du Sud-Ouest au foie de canard
Clos Saint Sozy
E NOVA 3
L atelier du boucher
Maistres Occitans
NOVA 4
Bloc de foie gras de canard
Domaine du Périé
E NOVA 3
Foie gras de canard dans son torchon
Maistres Occitans
E NOVA 4
Foie gras de canard entier
El Dawaq
E NOVA 3
Bloc de foie gras de canard du Sud-Ouest
Clos Saint Sozy
E NOVA 3
Foie gras de canard entier halal
El Dawaq
E NOVA 3
Foie gras de canard entier
Maistres Occitans
E NOVA 3