Barcode: 7391835000376
Olivolja Extra Virgin
Labels
organic
eu organic
de oko 006
keyhole
krav
Categories
Available in
sweden
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 900.0 kcal |
| Fat | 100.0 g |
| of which saturated | 14.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Extra virgin olivolja* av hög kvalitet som utvunnits direkt ur oliver och uteslutande genom mekaniska processer. * = KRAV-ekologisk ingrediens.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Aceite de oliva suave 0.4º
Carrefour
B NOVA 2
Tortitas de maíz
Carrefour
C NOVA 4
Aceite de girasol
Carrefour
C NOVA 2
Aceite oliva virgen extra
Carrefour
B NOVA 2
Aceite de oliva virgen extra picual
Carrefour
B NOVA 2
Café molido natural
Carrefour BIO, Carrefour
B
Braseado de verduras con pollo
Carrefour
A NOVA 4
Café molido mezcla desCaféinado
Carrefour
B NOVA 3
Pan de pasas tostado
Carrefour
C NOVA 4
Aceite de girasol
Carrefour
C NOVA 2
Aceite de oliva virgen extra arbequina
Carrefour
B NOVA 2
De Nuestra Tierra Aceite De Oliva Virgen Extra
Carrefour,De nuestra tierra
B NOVA 2