Barcode: 8593807651022
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 250.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 14.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 1.4 g |
Ingredients
mléko, sůl, černý, bilý, zelený a růžový drcený pepř*, mléčné: kultury, syřidlo
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Les entremets préparation pour flan café 4 doses, 180g
U
NOVA 4
Crème fraîche épaisse légère 15%MG - 450g
U
D NOVA 4
Liégeois au caramel
U
C NOVA 4
Crème fraîche épaisse légère 15%MG - pot 190g
U
D NOVA 4
Yaourt brassé vanille 8x125g
U
C NOVA 4
Yaourt brassé nature sucré 8x125g
U
C NOVA 4
St marcellin IGP 22%MG au lait de vache thermisé - x2 160g
U
D NOVA 3
1/2 Reblochon Savoie fruitier AOP lait cru 28%MG, 250g
U, U Saveurs, U de nos Régions
D NOVA 3
Crème fraîche épaisse légère 15%MG - pot 190g
U
D NOVA 4
Crème fraîche épaisse légère 15%MG - 450g
U
D NOVA 4
Lait entier fermenté au bifidus nature - x8 1kg
U
B NOVA 4
Yaourt aux fruits crémeux - 12x125g
U
C NOVA 4