Barcode: 8888196170712
Olong Tea
by Pokka
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
low or no sugar
halal
iso 22000
no preservatives
haccp
no added sugar
no sugar
Available in
france, singapore
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Water, Oolong Tea, Sodium Bicarbonate, Ascorbic Acid
Additives
e500
e500ii
Related Products in Beverages
Confit De Cerise Noire Au Piment D'espelette
La Grande Epicerie De Paris
E NOVA 4
Boisson aux fruits 12% à base de concentrés aromatisée avec sucre et édulcorant.
Sun
D NOVA 4
Domaine de l'asseliere
Saint Nicolas De Bourgueil
B NOVA 4
Vin L de la Louvière
Pessac-Léognan Graves
B
La limonade artisanale
La Grande Épicerie de Paris
D NOVA 4
Soupe De Poireau Et Pomme De Terre
La Grande Epicerie De Paris
D NOVA 3
Energy Drink
Refresco, Sans marque
E NOVA 4
Cola
D NOVA 4
Soupe de legumes
Pampryl
C
Comte de Montestruc Andre Lurton, Pessac Leognan vin blanc Comte de Montestruc Andre Lurton, la bouteille de 75
Pessac Leognan
fisher panache
biere péï fisher
NOVA 3
Chocolat en poudre sucré
Moulin des moines
NOVA 3