Barcode: 6111242109537
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 96.0 kcal |
| Fat | 3.4 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 13.5 g |
| of which sugars | 8.0 g |
| Fiber | 1.5 g |
| Proteins | 2.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Lait frais entier, crème, sucre, texturant: amidon, préparation (fraise-framboise-groseille, 3 céréales (orge-avoine-blé), Noisettes), poudre de lait écrémé, fibres naturelles inuline de chicorée, arômes naturels, sels minéraux, ferments sélectionnés, lactiques colorant naturel : concentré de carotte.
Allergens
gluten
milk
nuts
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Sinalco Orange
Sinalco
E NOVA 4
Schwarze Johannisbeere
Walder Bräu
D NOVA 4
Lausitzer Porter
Lausitzer Brauspezialitäten
NOVA 4
Cola Light
Sinalco
C NOVA 4
Sinalco Apfelschorle 12x
Sinalco
C NOVA 4
Sinalco Zitrone
Sinalco
E NOVA 4
Sinalco Colamix 12x
Sinalco
E NOVA 4
Sinalco Orange
Sinalco
E NOVA 4
Sinalco Orange Limo
Sinalco
E NOVA 4
Cola Mix
Sinalco
E NOVA 4
Sinalco Zero
Sinalco
C NOVA 4
Cola
Sinalco
NOVA 4