Barcode: 6411401035890
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 425.0 kcal |
| Fat | 9.1 g |
| of which saturated | 4.7 g |
| Carbohydrates | 83.0 g |
| of which sugars | 70.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.9 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
sokeri, _maito_, glukoosisiirappi, kasvirasva (palmu), maitorasva, stabilointiaine (E420), suola, aromi. Saattaa sisältää vehnää.
Additives
e420
Related Products in Snacks
Brioche tranchée
Auchan
D NOVA 4
12 briochettes aux pépites de chocolat au lait 504g
Auchan
C NOVA 4
Saumon Fromage Concombre
Auchan
C NOVA 4
Madeleines longues coeur saveur fraise
Auchan
E NOVA 4
St Jacques* Pommes Carottes
Auchan
C NOVA 4
Madeleines aux pépites de chocolat
Auchan
E NOVA 4
GALETTE DES ROIS FRANGIPANE
AUCHAN
E NOVA 4
Madeleines longues
Auchan
D NOVA 4
Tuiles saveur cheeseburger
Auchan
C NOVA 4
Brioche tranchée
Auchan
D NOVA 4
Galette des rois à la frangipane pur beurre
Auchan, Auchan Gourmet
E NOVA 4
Briochettes aux pepites de chocolat
Auchan
D NOVA 4