Barcode: 4051009024920
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 92.0 kcal |
| Fat | 3.3 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 13.5 g |
| of which sugars | 12.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
Weißkohl 71 %, Zucker, Trinkwasser, Branntweinessig, Rapsöl, Paprika 2 %. Stärke, Speisesalz, Gewürze, Zitronensaftkonzentrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Additives
e300
Related Products in Snacks
CremeLife raspberry
Vivil
C NOVA 4
Mini pizza spinaci
D NOVA 4
Limette Minze Erfrischungsbonbons
Vivil
B NOVA 4
Cherry & Brandy Filled Chocolates
Böhme
E NOVA 4
Käsekuchen-Snack
Exquisa, Karwendel
D NOVA 4
Royal Mints
Halloren
E NOVA 4
Waldfrucht Multivitamin bonbons
Vivil
B NOVA 4
Hustenbonbons Schwarze Johannesbeere
Vivil
B NOVA 4
Extra stark Halsbonbons
Vivil
B NOVA 4
Vivil CremeLife Vanilla-Peppermint
Vivil
NOVA 4
Halsbonbons - extra stark
Vivil
B NOVA 4
Halsbonbons extra stark
Vivil
B NOVA 4