Barcode: 4051009002997
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 238.0 kcal |
| Fat | 18.2 g |
| of which saturated | 2.1 g |
| Carbohydrates | 14.6 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.7 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Nudeln gegart 42 % (Trinkwasser, Hartweizengrieß, Weizenmehl, Vollei*, Speisesalz), Rapsöl, Trinkwasser, Schinkenwurst 6 % (Schweinefleisch, Speck, Trinkwasser, Speisesalz, Dextrose, Säureregulator: Natriumcitrate, Maltodextrin, Gewürze. Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Farbstoff: Echtes Karmin), Eier*5 %. Gurken 5 %, Zucker, Branntweinessig, Eigelb*, Kräuter, Speisesalz, Stärke, Senf - saaten, Zwiebeln, Gewürze, Säureregulator: Natriumacetate, Konservierungsstof: Kaliumsorbat, Verdickungsmittel: Guarkernmehl. *Eier aus Bodenhaltung
Additives
e120
e202
e262
e300
e331
e412
Related Products in Meals
Pizza ibérica
Hacendado
D NOVA 4
Gyozas Verduras
hacendado
D NOVA 4
Pizza margarita
Hacendado
D
San Jacobos
Hacendado
D NOVA 4
Pizza jamón masa fina
Hacendado
D
Pizza atún y bacon
Hacendado
D NOVA 4
Bento pequeño
Hacendado
D NOVA 4
Pizza margarita
Hacendado
D NOVA 3
Samosas de carne
Hacendado
D NOVA 3
Pizza de atún y bacon
Hacendado
D NOVA 4
Calzone de pollo a la barbacoa
Hacendado
D NOVA 4
Pizza fresca serrana
Hacendado
D NOVA 4