Barcode: 3291960014405
Oméga 3, 6 & 9
by Émile Noël
Labels
fair trade
organic
eu organic
omega 3
high in omega 3
ab agriculture biologique
biopartenaire
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 900.0 kcal |
| Fat | 100.0 g |
| of which saturated | 7.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Opti'ga Cocktail d'Huiles vierges biologiques Ingrédients : Huile vierge de colza* (46%),huile vierge de _noisette_* **(29%),huile vierge tournesol oléique* **(23%), huile vierge de pavot bleu*(1%), huile vierge de _NOIX_* (1%)' *Ingrédients issus de l'agriculture biologique **Ingrédients issus du commerce équitable / d'une démarche solidaire.
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Cacahuete amendoim
Hacendado
E NOVA 4
Pan rallado crujiente
Hacendado
D NOVA 3
Pasas moscatel
Hacendado
D NOVA 3
Pipas girasol tostadas gigantes 0% sal añadida
Hacendado
A
Monkeys
Hacendado
E NOVA 4
Mix Encurtidos Pickles
Hacendado
C NOVA 4
Crunchy Choc
Hacendado
D NOVA 4
Thai
Hacendado
E NOVA 4
Dátiles medjoul con hueso
Hacendado
C NOVA 1
Aceitunas manzanilla rellenas de anchoa
Hacendado
D NOVA 4
Fruta con queso fresco
Hacendado
NOVA 4
Manzana deshidratada 100% natural
Hacendado
C NOVA 1