Barcode: 7616800810607
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 47.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, jus de fruits à partir de concentrés (oranges, goyaves, pommes et fraises), sucre, sirop de fructose, acidifiant: acide citrique, arôme, concentré colorant de fruits et légumes (cassis, carottes), émulsifiant: lécithines (soja), huile de poisson, vitamine C, épaississant: farine de graines de guar.
Additives
e322
e322i
e330
e412
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Sunflower Cereal Real Maple
Seven Sundays
D NOVA 3
Simply Honey Cereal Snackies
Seven Sundays
D NOVA 3
Little Crispies Honey Almond
Seven Sundays
D NOVA 3
Bright Side Granola Triple Berry
Seven Sundays
D NOVA 3
Peach Pecan Steel Cut Oatmeal
Blue Zones Kitchen
A NOVA 3
Nutty Butter Macadamias and Walnuts
Blueprint Bryan Johnson
B NOVA 3
Bright Side Granola Triple Berry
Seven Sundays
D NOVA 3
Textured Pea Protein
Acre Made
D NOVA 1
Cereal Snackies
Seven Sundays
D NOVA 3
Avocado Oil Sweet Potato Chips Cheddar & Sour Cream
Jackson's
D NOVA 4
Crunch roasted edamame beans
The Only Bean
NOVA 3
Pasta
Pete’s pasta
A NOVA 4