Barcode: 3366321051426
Oméga 3 doux
by St Hubert
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
sustainable
omega 3
sustainable palm oil
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 450.0 kcal |
| Fat | 50.0 g |
| of which saturated | 14.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Huiles végétales 50% (colza, palmiste, lin, palme), eau, émulsifiants (mono et diglycérides d'acides gras, lécithine de _soja_), sel, arômes (_lait_), colorant (bêta-carotène), vitamine B1.
Allergens
milk
soybeans
Additives
e160a
e160ai
e322
e322i
e471
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
5 Cereais
Nestlé,Nestum
D NOVA 4
lion
Nestlé, Cereal Partners Worldwide, Lion
D NOVA 4
NESTLÉ NATURNES Purée bébé Pommes Abricots -4x130g -Dès 4/6 mois
Nestlé, Naturnes, Nestlé Naturnes
NOVA 1
Fitness honing and amandes max
Nestlé, Cereal Partners, Fitness
C NOVA 4
Cookie crisp
Nestlé
D NOVA 4
Buitoni Lasagne alla Bolognese surgelate
Buitoni
C
Nestum 5 Cereales
Nestlé,Nestum
NOVA 3
Coffee Mate 180G Original 07 / 18
Nestlé
NOVA 4
Croustine de Poulet Tomate & Basilic
Nestlé, Maggi
E NOVA 4
MOUSLINE Purée Nature, 8 sachets pour 4 personnes (8x130g)
Maggi, Mousline
A NOVA 4
Caldo Deshidratado Verduras
Maggi
NOVA 4
Dolce Gusto Marrakech Tea
Nescafe
C NOVA 4