Barcode: 8402001025518
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 51.0 kcal |
| Fat | 2.1 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 4.8 g |
| of which sugars | 4.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Leche desnatada, aceites vegetales (girasol alto oleico y oliva), aceite rico en DHA y EPA procedente de las microalgas Schizochytrium sp., emulgente (monoglicéridos y diglicéridos de ácidos grasos), estabilizante (E-451) y vitaminas: acetato de retinilo (vitamina A), colecalciferol (vitamina D), acetato de DL-alfa tocoferilo (vitamina E), L-ascorbato de sodio (vitamina C), ácido pteroilmonoglutamático (ácido fólico) y clorhidrato de piridoxina (vitamina B6).
Additives
e451
e471
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Red Robin, Sweet Tea, Peach
Red Robin
E
Jus de Litchi
Granini
E NOVA 4
Mangue
Granini
E NOVA 3
Wawa, Salted Caramel Iced Macchiato, 16 Oz
Wawa
B
Jus d'ananas à base de jus concentré
Granini
E NOVA 4
Sonic, All Natural Lemonade, RT 44
Sonic
E
Granini Ananas Bio
Granini
D NOVA 4
IHOP, Sprite, 30 Fl Oz
IHOP
B
Boisson ACE
Granini
D NOVA 3
Nectar orange
Granini
E NOVA 3
Jus De Fruits Cranberry
Granini
E NOVA 3
Granini Pineapple Juice
Granini
D NOVA 1