Barcode: 0029000023161
Omega-3 mix
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Labels
no gmos
non gmo project
Categories
Available in
united states, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 552.0 kcal |
| Fat | 37.9 g |
| of which saturated | 5.2 g |
| Carbohydrates | 41.4 g |
| of which sugars | 20.7 g |
| Fiber | 3.5 g |
| Proteins | 13.8 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Cashews, walnuts, raisins, dried apple pieces (apples, sugar, cinnamon), peanut oil, sea salt, high oleic sunflower oil.
Allergens
nuts
Related Products in Snacks
Biscuit multicéréales Choco-noisettes
Blédina
NOVA 4
Grandes Galettes Bretonnes pur beurre - Le Guillou
Le Guillou
E NOVA 3
Soufflés carotte butternut et tomate
Bledina
C NOVA 3
pommes biscuit
Bledina
NOVA 4
BLEDINA Les recoltes Bio Mon 1er Biscuit Vanille 150 g dès 12 mois
Blédina, Les recoltes bio
NOVA 4
BLEDINA Mon Premier Petit Beurre 133g dès 12 mois
Autres secs, Blédina, Danone
NOVA 4
Mon 1er boudoir
Bledîa
D NOVA 4
Mes 1 ers biscuits chocolatés
Blédina
D NOVA 4
Bledidej
Blédina
B NOVA 4
Mon premier petit beurre pépites de chocolat
Autres secs, Blédina
E NOVA 4
Mon premier biscuit
Bledina, Danone, Les recoltes bio
D NOVA 4
Mini matin Biscuits multicéréales Pépites de chocolat
Blédina
NOVA 4