Barcode: 0088009330724
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 41.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.7 g |
| of which sugars | 9.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
EAU GAZÉIFIÉE, JUS D'ORANGE ET AUTRES JUS D'AGRUMES A BASE DE concentrés 12% (ORANGE 10%, citron, mandarine, pamplemousse), SUCRE , PULPE 2% (ORANGE, Mandarine), extrait de zeste d’orange, CONSERVATEUR : SORBATE DE POTASSIUM, ARÔMES NATUREL D'ORANge
Additives
e202
Related Products in Beverages
Maiqua Rhum Ambré - 1L - 40 %
Maïqua
Lemon Lime
Leader Price
E NOVA 4
Boisson rafraichissante goût fruité
Blue Power
D NOVA 4
Mosel Beer
Leader Price
C NOVA 1
Leader' Up Chocolat
Leader Price
C NOVA 4
Topi'fruit multivitaminé
Leader Price
D NOVA 4
Sirop D'orange
Leader Price
NOVA 4
Sirop de fraise
Leader Price
NOVA 4
Limonade
Leader Price
E NOVA 4
Cola Zero Sucre,
Leader Price
C NOVA 4
Mouline au champignons
Leader Price
C NOVA 4
Sirop de menthe
Leader Price
E NOVA 4