Barcode: 3124480183491
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 42.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.1 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée, jus d'orange et autres agrumes à base de concentrés 12% (orange 10%, citron, mandarine, pamplemousse), sucre, pulpe d'orange 2% , extrait de zeste d'orange, conservateurs benzoate de sodium et sorbate de potassium, arômes naturels d'orange
Additives
e202
e211
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gute Verdauung
Teekanne
B NOVA 1
Cornichons
Marschland Naturkost
C NOVA 4
Bio Fit Augurken Zoet Zuur
Bio Fit
C NOVA 4
Bio Sauerkraut
Marschland Naturkost
B NOVA 3
Gewürzgurken Marschland
Marschland
C NOVA 4
Tè classico tè nero deteinato
B
Chili Gurken
Marschland Naturkost
C NOVA 4
Bio-Frischkost Sauerkraut
Marschland Naturkost
A NOVA 3
Infuso Arancia Rossa
Pompadour
B NOVA 1
Cornichons/augurken
Bio Fit
C
Camomilla setacciata e finocchio
Pompadour
B NOVA 1
Zitrone Minze tee
Kalter Tee, cold & fresh
NOVA 4