Barcode: 3124480200433
Orangina Et Sa Pulpe
by Orangina
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
no artificial flavors
no colorings
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 39.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.2 g |
| of which sugars | 9.1 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau ,autres agrumes à base de concentrés 11% (orange , mandarine, pamplemousse), sucre, pulpe 2% (orange, mandarine), acidifiant : acide citrique, extrait de zeste d'orange, conservateur: sorbate de potassium, arôme naturel d'orange
Allergens
orange
Additives
e202
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Iced Coffee - Creamy Vanilla
Mövenpick
E NOVA 4
Iced Coffee Dubai Style
Mövenpick
D NOVA 4
Grünkraft Hafer Natur ungesüsst
Bauer
NOVA 4
Boisson au Citron à la saveur de thé
Cebe
E NOVA 4
Macchiato ungesüsst, Caffe Fredo
Mövenpick
C NOVA 4
Apfel Schorle
Ensinger Direktsaft Apfel-Scho
NOVA 4
Joghurtdrink Himbeere Vanille
Bauer, Der Grosse Bauer
E NOVA 4
Joghurt Drink, Mango Maracuja
Bauer
E NOVA 4
crispy shake
Bauer
E NOVA 4
Ensinger Sport Grapefruit
Ensinger
C NOVA 3
Iced Coffee - Cappuccino
Mövenpick, Privatmolkerei Bauer
D NOVA 4
Iced Coffee - Macchiato
Mövenpick
E NOVA 4