Barcode: 3103220035726
Orangina P!k
by Haribo
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 352.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 51.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Sirop de glucose ; sucre ; gélatine ; dextrose ; acidifiants : acidifiants : acide citrique, acide malique ; agent d'enrobage : cire de carnauba ; correcteurs d'acidité : citrate tricalcique, malate acide de sodium ; arômes naturels ; colorants : lutéine, anthocyanes.
Additives
e161b
e163
e296
e330
e333
e333iii
e350
e350ii
e428
e903
Related Products in Snacks
Pringles Salt & Pepper
Pringles
E NOVA 4
Oat and Raisin Cookies
E
Milk choc chips
Tesco
E NOVA 4
Raisins enrobés de chocolat lait
Sweet Heaven
D NOVA 4
Tesco White Chocolate Chips
Tesco
E NOVA 4
Kellogg's Extra Bars Milk Choco (3x
Kellogg's
E NOVA 4
PRINGLES XTRA CHEESE NACH
Pringles
D NOVA 4
Tesco Finest Free From Dark Chocolate Ginger Cookies 150G
Tesco
E NOVA 4
Dark Chocolate Chips
Tesco
E NOVA 4
Snack salé goût poulet rôti aux herbes
Pringles
D NOVA 4
Fizzy Bubblegum flavour Lances
Tesco
E NOVA 4
Xtra kickin' sour cream & onion
Pringles
D NOVA 4