Barcode: 8050327350113
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 43.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Acqua minerale naturale "Fonti di Crodo-Lisiel", succo di arancia e succo di arancia da concentrato (20%), sciroppo di glucosio-fruttosio, zucchero, anidride carbonica, polpa di arancia (0,16%), acidificante: acido citrico, aromi naturali, conservante: sorbato di potassio.
Additives
e202
e290
e330
Related Products in Beverages
Batido de chocolate 90% leche
Hacendado
E NOVA 4
Nesquik menos azúcar
Nestlé
NOVA 4
Ice tea limon zero
Hacendado
C NOVA 4
Batido de vainilla
Hacendado
C NOVA 4
Bioralsuero
C NOVA 4
Forever Citron Vert
Perrier
NOVA 4
Batido de chocolate sin lactosa
Hacendado
C NOVA 4
Immunité zinc
VITTEL
NOVA 4
Batido de chocolate sin lactosa
Hacendado
E NOVA 4
Meritene vainilla
Nestlé
NOVA 4
Lipton Ice Tea Saveur Pêche
Lipton, PepsiCo, Unilever
NOVA 4
Café latte descafeinado
Hacendado
NOVA 3