Barcode: 4009900540704
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 705.0 kcal |
| Fat | 62.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
AT CHI ZUTATEN: SÜSSUNGSMITTEL XYLIT, SORBIT, KAUMASSE, VERDICKUNGSMITTEL GUMMI ARABICUM, FEUCHTHALTEMITTEL GLYCERIN, SÄUERUNGSMITTEL ÄPFELSÄURE, SÜSSUNGSMITTEL MANNIT, EMULGATOR SOJALECITHIN, AROMEN, SÜSSUNGSMITTEL ASPARTAM, ACESULFAM K, SÄUERUNGSMITTEL CITRONENSÄURE, ÜBERZUGSMITTEL CARNAUBAWACHS, ANTIOXIDATIONSMITTEL BHA, KANN BEI ÜBERMÄSSIGEM VERZEHR ABFÜHREND WIRKEN, ENTHÄLT EINE PHENYLALANINQUELLE, NACH DEM ESSEN/TRINKEN MIND, 20 MINUTEN KAUEN, ABECHSLUNGSREICHE, AUSGEWOGENE ERNÄHRUNG UND GESUNDE LEBENSWEISE SIND WICHTIG, NÄHRWERT PRO 100 g: ENERGIE 705 kJ/
Additives
e296
e320
e330
e414
e420
e421
e422
e903
e950
e951
e967
Related Products in Snacks
Moelleux Bio - orange douce
Happy Go
D NOVA 4
3 moelleux bio citron de Sicile
Happy Go
D NOVA 4
Moelleux BIO orange douce
Océrès, Terra Cérès
D NOVA 4
Croquant aux amandes
Tasty
D NOVA 3
Speciale selection noir
Chocolaterie Berton
E NOVA 3
Doigts sesame
Amandine
D NOVA 3
Chocolat pur beurre de cacao
OMEGACHOCO
E NOVA 3
Chocolat au lait
Chocolaterie Berton
E NOVA 3
Moelleux Amande Sarrasin
Oceres
D NOVA 4
Fondant Noir Intense
Océrès
E NOVA 4
Doigts nature
Amandine, Tasty
D NOVA 3
Doigts chocolat
Amandine, Tasty
D NOVA 3