Barcode: 4009900526302
Orbit white strawberry
Processing
NOVA 4
Available in
austria
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 164.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 66.8 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
SÜSSUNGSMITTEL XYLIT, SORBIT; KAUMASSE, VERDICKUNGSMITTEL GUMMI ARABICUM, FEUCHTHALTEMITTEL GLYCERIN, FÜLISTOFF CALCIUMPHOSPHATE, SÜSSUNGSMITTEL MANNIT, SĂUERUNGSMITTEL CITRONENSĂUE EMULGATOR SOJALECITHIN, SÄUERUNGSMITTEL ÄPFELSÄURE, AROMEN, SÜSSUNSMITL ASPARTAM, ACESULFAM K; SÄUREREGULATOR NATRIUMHYDROGENCARBONAT, ÜBERZUGSMITTEL CARNAUBAWACHS, ANTIOXIDATIONSMITTEL BHA, FARBSTOFF E133. ENTHALT EINE PHENYLALANINQUELLE
Additives
e133
e296
e320
e414
e420
e421
e422
e500
e500ii
e903
e950
e967
Related Products in Snacks
Popcorn Salted caramel
Finnut
E NOVA 4 Eco-Score B
كيك بار لوزين فانيلا
7Days
E
Crunchy
Cheetos,Frito Lay
C NOVA 4 Eco-Score B
Madeleines pur beurre au sel de Guérande
Auchan,Auchan Gourmet,Terroir
E NOVA 4 Eco-Score B
Cornetti al miele
Misura
NOVA 4 Eco-Score C
Churrumais
Sabritas
D NOVA 4
Raw Protein Flap Jack Chocolate Brownie
Warrior
NOVA 4 Eco-Score E
Bio Tortilla Chips BBQ Paprika
Naturaplan
B NOVA 4 Eco-Score B
Backmischung Brownies
Schär
NOVA 4 Eco-Score E
Haferkraft Haselnuss zero
Corny
C NOVA 4
Organic Sea Salt Thin & Crispy
Late July Snacks
B NOVA 3 Eco-Score B
BREAKFAST PROTEIN Dark Chocolate Cocoa
KIND
NOVA 4