Barcode: 0078264071081
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 657.0 kcal |
| Fat | 67.9 g |
| of which saturated | 14.3 g |
| Carbohydrates | 10.7 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | 7.1 g |
| Proteins | 14.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Brazil nuts.
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Olives vertes
Bien Vu, Bien Vu !, U
D NOVA 3
Double concentré de tomates 28%
Bien vu
C NOVA 3
Olives Noires à la Grecque
Bien Vu, U
E NOVA 3
Ananas en tranche au sirop léger
Bien vu, U
C NOVA 3
Médaillons De Coeurs De Palmier Bien Vu,
Bien vu
C NOVA 3
Double concentré de tomates 28%
Bien vu
C NOVA 3
Carottes rapees assaisonnees
Bien Vu
C NOVA 4
Pruneaux d’agen
Bien Vu
C NOVA 1
Nectar multifruits
Bien vu
D NOVA 4
Ananas tranches brisées
Bien Vu!
B NOVA 3
Ravioli à la Sauce Tomate
Bien Vu !
C NOVA 4
Biscottes au froment
Prix Mini
D NOVA 3