Barcode: 8012941150036
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 368.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 77.0 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Semoule de blé dur, eau. Il peut contenir traces de soia.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Chips aux Cèpes
Sibell
D NOVA 4
Sibel Chips Saveur Wasabi
Sibel, Sibell
D NOVA 4
Chips de rôtisserie aux Herbes de Provence
Sibell
D NOVA 3
Chips saveur Truffe
Sibell
D NOVA 4
Chips Aux Morilles
Sibell
D NOVA 4
chips craquantes aux fromages de nos montagnes
Sibell
D NOVA 4
Quality Chips à l'Huile d'Olive
Sibell
D NOVA 3
Chips 3 poivres
Sibell
D NOVA 4
CHIPS BIO LISSE ALLEGEE EN SEL
Sibell
D NOVA 3
Chips bleues pommes de terre Vitelotte
Sibell
D NOVA 3
Chips bio ondulées allégées en sel
Sibell
C NOVA 3
Chips craquantes saveurs Bleu & Noix
Sibell
D NOVA 4