Barcode: 7290013927545
Oreille Aman
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 513.0 kcal |
| Fat | 10.3 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | — |
| of which sugars | 29.4 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | — |
| Salt | — |
Ingredients
Cholestérol, 8 g
Related Products in Snacks
Chocolat noir 85%
Biocoop
D NOVA 3
Chocolat noir 100% cacao
Biocoop
D NOVA 3
Biscuit sablé nappé 6 céréales (12) 140g
Biocoop
E NOVA 3
Galettes aux flocons d’avoine fourrées chocolat noir
Biocoop
E NOVA 3
Madeleines au beurre
Biocoop
E NOVA 4
Cookie choc noiset maxi pépites (8)
Biocoop
E NOVA 3
Biscuit langues de chat
Biocoop
E NOVA 3
Biscuits petit déjeuner - 6 céréales et chocolat
Biocoop
C NOVA 3
Boudoir (30)
Biocoop
C NOVA 3
Chocolat noir fleur de sel 70%
Biocoop
E NOVA 3
Petits cakes pépites de chocolat noir
Biocoop
E NOVA 4
Les petits lingots au chocolat
biocoop
E NOVA 3