Barcode: 0000726074771
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 425.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 2.0 g |
| Carbohydrates | 65.0 g |
| of which sugars | 28.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.7 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Farine de blé, sucre, huile de tournesol, eau, oeufs, levure, poudres à lever (diphosphate disodique, bicarbonate de sodium), sel, amidon de blé, arôme naturel, arôme naturel d'orange.
Additives
e450
e450i
e500
e500ii
Related Products in Beverages
Joi Limão
Um Bongo
E
Calem Rose Porto
NOVA 4
Dacosta 10 Years Old Porto
NOVA 3
Sagres
Sagres
NOVA 3
Calem Fine Ruby Porto
NOVA 4
Um Bongo 8 Fruits 1 L
Um Bongo
D NOVA 3
Sagres 0.0% Álc.
Sagres
C
B! Limonada
D NOVA 4
Spéciale Réserve Porto
Rozes
Compal Light Manga E Laranja
Compal
C
Calem Fine Ruby Porto
NOVA 4
Calem Fine Tawny Porto
NOVA 4