Barcode: 2357662003220
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 334.0 kcal |
| Fat | 25.5 g |
| of which saturated | 7.4 g |
| Carbohydrates | 2.2 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.3 g |
| Proteins | 24.0 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
Orelha de suíno (Origem: UE), sal, emulsionantes (E450, E451), açúcar, antioxidantes (E301, E331), conservante (E250), extrato de levedura, aroma de carne e hemoglobina.
Additives
e250
e301
e331
e450
e451
Related Products in Meats And Their Products
Nuggets Poulet Polo
Coop Qualité & Prix
C NOVA 4
Jambon arrière
Coop,Qualité & Prix
C NOVA 4
Cervelas
Coop
E NOVA 4
Cotto de jambon
Coop,Prix Garantie
D NOVA 4
Civet de boeuf
Betty Bossi
D NOVA 4
Emince de poulet avec puré de pomme de terre
Migros
C NOVA 4
Cold slice
Yolo
D NOVA 4
Red Thai Chicken Curry
Migros
C NOVA 4
Nuggets de poulet
Migros,Migros Bio
D NOVA 3
Jambon arrière bio rustico
Coop naturaplan
C NOVA 4
Mezzelune Alla carne di manzo
Anna’s best
C NOVA 4
Saucisses à rôtir de poulet
Coop Prix Garantie
D NOVA 4