Barcode: 0078314211757
Organic Amber Agave
by madhava
Nutri-Score
D
Environment
Eco-Score B
Labels
organic
no gmos
usda organic
non gmo project
Available in
united states, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 286.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 76.2 g |
| of which sugars | 76.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
organic blue agave,
Related Products in Breakfasts
Pâte à tartiner 30% de noisettes du Lot et Garonne
Casino
E NOVA 4
miel de France crémeux pot verre
Casino
A NOVA 2
Miel d'Acacia de France
Miellerie Chailan, Miels Chailan
D NOVA 2
Je suis Noisette la première pâte à tartiner sans huile de palme
Casino
E NOVA 4
Je suis Noisette la première pâte à tartiner sans huile de palme
Casino
E NOVA 4
Miel de fleurs
Miellerie Chailan, Miels Chailan
E NOVA 2
Pâte à tartiner BIO aux noisettes sans huile de palme
Casino, Casino Bio
E NOVA 4
Pâte à Tartiner Spéculoos
Casino
E NOVA 4
Miel de garrigue de France crémeux
Miellerie Chaillan
D NOVA 2
Confiture de Lait (aux noisettes et au cacao)
Casino, Casino Délices
E NOVA 3
Pate à tartiner aux noisettes
Casino, Casino Bio
E NOVA 4
Préparation à base de miel propolis
Chailan
E NOVA 3