Barcode: 0007789028213
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 53.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 14.0 g |
| of which sugars | 10.5 g |
| Fiber | 1.8 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Organic apples, ascorbic acid, calcium carbonate (a blend of calcium and vitamin c to maintain freshness).
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Muesli Croustillant aux pépites de chocolat, BIO.
Dietbon
D NOVA 3
Tagine de mouton et pomme de terre au citron et aux olives
Dietbon
B NOVA 4
Salade repas orecchiette au thon et ses petits legumes vinaigrette aux herbes
Dietbon
A NOVA 4
Pépites croustillantes de céréales aux super fruits BIO
Kitchen-Diet, Kitchendiet
D NOVA 3
Muesli croustillant aux super fruits bio
Dietbon
D NOVA 3
Soupe de légumes à l'ancienne bio
Dietbon
B NOVA 3
Pain maïs
C NOVA 4
Pain IG BAS par 8
Dietbon
C NOVA 3
Pain Complet aux Céréales
Dietbon
A NOVA 4
Baguette à l'épeautre
E.Leclerc
A NOVA 3
Mueslis Croustillants aux Super Fruits
Dietbon
D NOVA 3
Steak de soja, purée pdt et potiron
Dietbon
C NOVA 4