Barcode: 7640104957775
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 309.0 kcal |
| Fat | 0.6 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 69.0 g |
| of which sugars | 45.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
with wholegrain spelt wafer
Allergens
gluten
Related Products in Snacks
Digestive
Dolciando, Eurospin
D NOVA 4
Caramelle al miele
Eurospin, Dolciando
E NOVA 4
cioccolato fondente con nocciole intere
Dolciando, Eurospin
E NOVA 4
Panetti Croccanti
Eurospin, Tre Mulini
D
Cracker dolci mela e cannella
Dolciando, Eurospin
E NOVA 4
Barrette cereali mandorle e mirtilli
Dolciando, Eurospin
D NOVA 4
Sfoglie Croccanti
Eurospin, Tre Mulini
E NOVA 4
Dolciando biscotti digestive avena e cioccolato
Eurospin
E NOVA 4
Multigrain Cereali E Cioccolato Fondente
Eurospin, Tre Mulini
D NOVA 4
Croissant all'albicocca senza latte e uova aggiunti
Eurospin, dolciando
C NOVA 4
Wafer nocciola
Dolciando, Eurospin
E NOVA 4
Frollini
Eurospin
D NOVA 4