Barcode: 0817335142141
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 500.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 50.0 g |
| of which sugars | 50.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Jus de Canne à Sucre Biologique (89%), Sirop de Tapioca Biologique (6%), Sirop d'Erable du Vermont Biologique (1 %), Arôme Naturel de Gingembre (1 %), Rhizome de Gingembre Biologique Moulu (1 %), Stabilisants : Agar-Agar (1 %), Gomme Tragacanthe (1 %).
Additives
e406
Related Products
bio SWEET - 100% Erythrit - Zuckerersatz
Alternative Süße
NOVA 1
Mozzarella di bufala campana aop
Carrefour
D NOVA 3 Eco-Score C
Tinto de verano con limón sin alcohol
Sandevid
A NOVA 4
Joghurt Drink Erdbeere
Gutes Land
NOVA 4
Чипси картопляні, зі смаком сметани та цибулі
Chizzpa
E NOVA 4 Eco-Score B
Dulce de leche clásico
La Serenisima
E NOVA 4 Eco-Score B
Joghurt Minis Erdbeere
Gutes Land
Heringssalat mit weißer Beete, Gurken und Äpfeln
Almare, Almare Seafood
D NOVA 1
P'tite céréale Cacao
NESTLÉ
NOVA 4
Pan De Molde Con Pipas
Oroweat,Bimbo
A NOVA 4 Eco-Score B