Barcode: 0733739056986
Organic GoldenBerries
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Labels
organic
no gmos
non gmo project
Categories
Available in
united states, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 286.0 kcal |
| Fat | 7.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 60.7 g |
| of which sugars | 39.3 g |
| Fiber | 17.9 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Organic goldenberries.
Related Products in Snacks
Croissants au beurre
U
E NOVA 4
Bonbons mini tubes fourrés qui piquent sachet de 200g
U
E NOVA 4
Clafoutis aux abricots 4x85g
U
D NOVA 4
Clafoutis aux cerise 4x85g
U
D NOVA 4
Bonbons fils gélifiés qui piquent 180g
U
E NOVA 4
Bonbons fils lisses gélifiés 200g
U
E NOVA 4
Bonbons longs gélifiés qui piquent 200g
U
E NOVA 4
Bonbons fils lisses gélifiés 200g
U
E NOVA 4
Cookies coeur fondant chocolat noisettes paquet de 160g
U
E NOVA 4
Gâteaux Barquettes bio à la fraise paquet 120g
U, U Bio
E NOVA 4
Bonbons mini tubes fourrés qui piquent sachet de 200g
U
E NOVA 4
Bonbons longs gélifiés qui piquent 200g
U
E NOVA 4