Barcode: 8588004638730
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 461.0 kcal |
| Fat | 20.6 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 59.3 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | 3.7 g |
| Proteins | 7.8 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Maïs 70% (farine et/ou gruau), huile de tournesol, arôme fromage 3,4% (oignon, maltodextrine, sel, fromage cheddar, sucre, lait écrémé en poudre, papika, extrait de levure, ail, curcuma, citron en poudre, poivre, huile de tournesol), piment jalapeño 1,6%
Related Products
Riz au lait sur lit de caramel
Auchan
C NOVA 4
Pousses de Haricots Mungo
Auchan
C NOVA 3
Jus de carottes des Landes
Auchan
B NOVA 1
Mmm ! Huile vierge de colza grillé
Auchan,Mmm!
C NOVA 2
Pousses de Haricots Mungo issues de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
B NOVA 3
Riz au lait sur lit de mangue
Auchan
C NOVA 4
Riz au lait sur lit de fraise - Auchan - 460 g (4 * 115 g)
Auchan
C NOVA 4
Tartelettes framboise bio
Auchan
D NOVA 4
Pousses de haricots mungo
Auchan
C NOVA 4
Jus de citron
Auchan
C NOVA 1