Barcode: 0810159830676
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 375.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 78.6 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | 3.6 g |
| Proteins | 12.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Organic Duram Wheat Semolina
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
PURE DE PAPA CON MANTEQUILLA
VERDE VALLE
NOVA 4
Soya texturizada sabor chorizo
Cerepak
B
Arroz integral
VERDE VALLE
NOVA 1
Rajas Rojas
La Morena
D NOVA 3
Alubia Verde Valle
Verde Valle
NOVA 1
Arroz blanco entero Verde Valle
Verde Valle
C NOVA 1
Pure de papa
VERDE VALLE
NOVA 4
Soya Texturizada Sabor Res
Cerepak
A
Arroz Integral Preocido Verde Valle
Verde Valle
B
PURE DE PAPA CON QUESO CHEDDAR
VERDE VALLE
NOVA 4
Harina de arroz
Tres estrellas
B NOVA 1
FRIJOL FLOR DE MAYO
VERDE VALLE