Barcode: 3560071484972
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 43.0 kcal |
| Fat | — |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 9.6 g |
| of which sugars | 9.0 g |
| Fiber | 0.7 g |
| Proteins | — |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Pêches, jus de raisin à base de concentré, acidifant : acide citrique
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Couscous aux épices
Grain de frais
D NOVA 4
Gâche tranchée
La Fournée Dorée
E NOVA 4
6 pains hot dog
La Fournée Dorée
D NOVA 4
4 Brioch' Burger
La Fournée Dorée
D NOVA 4
4 Brioch'Burgers sésame
La Fournée dorée, La fournee doree
D NOVA 4
Pains burgers Gourmet
La Fournée Dorée
D NOVA 4
Burger briochés
La Fournée Dorée
D NOVA 4
Brioch'Burger
La Fournée dorée
D NOVA 4
8 Navettes au beurre frais et à la crème fraîche
La Fournée Dorée
E NOVA 4
Le Pain Blanc Italien
La Fournée Dorée
C NOVA 4
4 Brioch' Burger Complet
La fournée dorée
D NOVA 4
Le pain de mie italien complet
La Fournée Dorée
C NOVA 4