Barcode: 3560071484989
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 59.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 13.0 g |
| of which sugars | 13.0 g |
| Fiber | 1.3 g |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | — |
Ingredients
Pêches, eau, sucre, correcteur d'acidité: acide citrique.
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pur jus de Pamplemousse Rose
Marque Repère, Jafaden
C NOVA 1
Nectar Pomme
Marque Repère, Jafaden
E NOVA 3
Pur jus d'orange Brésil
Marque Repère, Jafaden
C NOVA 1
Fresh tea
Marque Repère, Fresh Tea
C NOVA 4
Tropical Zéro
Marque Repère, Jafaden
C NOVA 4
Douceur du verger
Marque Repère, Douceur du Verger, Fruistar
C NOVA 3
Eminces poireaux A la creme
Marque Repère, Notre Jardin
B NOVA 4
Couleurs Vives - Abricots moelleux
Marque Repère, Couleurs Vives
C NOVA 3
Pomme Banane Mot d'enfant
mots d'enfants
NOVA 1
Pur jus de pomme
Marque Repère, Jafaden
C NOVA 1
Cacahuètes à l'ancienne
Marque Repère, Tokapi
C NOVA 3
Puree de fruits Mots d'enfants Pomme abricot 4 6 mois
Marque Repère, Mots d'Enfants
NOVA 1