Barcode: 3502490212552
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 349.0 kcal |
| Fat | 0.6 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 85.0 g |
| of which sugars | 68.0 g |
| Fiber | 2.9 g |
| Proteins | 1.3 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Pêche, sucre, acidifiant: acide citrique - acide malique, antioxydant : disulfite de sodium.
Additives
e223
e296
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Sojasun Bifidus Limone
Sojasun
B NOVA 4
Mélange Quinoa Céréales Lentilles
Carrefour BIO, Carrefour
B NOVA 3 Eco-Score D
Cuisiné cappelletti
Céréal BIO
A NOVA 4 Eco-Score B
Kartoffeln festkochend
Lidl
A NOVA 1
Wein-Sauerkraut
Kaufland
A NOVA 3 Eco-Score B
Spaghetti au Quinoa Persil Ail
Jardin Bio, Jardin biologique, Léa Nature
A NOVA 1
Quinoa au naturel
Cereal Bio
B NOVA 3 Eco-Score D
Crac'Form
Gerblé
C NOVA 4 Eco-Score B
Pistachios
Kirkland Signature
C NOVA 3 Eco-Score E
Céréales cœur fondant au chocolat et aux noisettes No gluten!
Carrefour
D NOVA 3 Eco-Score B
Lentilles cuisinées, riz & soja
Céréal Bio
B NOVA 3
Farine complète de Riz Bio
Non Fournil
A NOVA 1 Eco-Score B