Barcode: 4388860583274
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 337.0 kcal |
| Fat | 32.7 g |
| of which saturated | 4.0 g |
| Carbohydrates | 6.5 g |
| of which sugars | 2.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 2.5 g |
Ingredients
Basilikum 51,5%, Sonnenblumenöl 27,5%, Pinienkerne 9%, Olivenöl 3%, Grang Padano g.U. Käse 3% (Milch, Speisesalz, Lab, Konservierungstoff Lysozym aus Ei), Speisesalz, Zucker, Pecorino Romano g.U. Käse 1%, Cashewkerne gemahlen 1%, Kartoffelflocken, Säuerungsmittel Milchsäure, Knoblauch, natürliches Basilikumaroma, Kartoffelstärke.
Allergens
milk
nuts
Additives
e270
Related Products in Condiments
1KG Gros Sel De Mer
Lidl
NOVA 2
Ketchup picante
Intercasa
C NOVA 4
Sal Costa, Sal Marina
Sal Costa
NOVA 2
Sal rosa del himalaya
Dani
NOVA 2
Cuisine Avena
Cream Délice
B NOVA 4
Meersalz Grob
Sal Costa
NOVA 2
Pulpa de Pimiento choricero
Dani
A
Sal ligera
Sal Costa
NOVA 2
Bechamel de arroz ecológica sin lactosa
Amandín
B NOVA 4
Mostaza
eliges
C NOVA 4
Ketchup zero
C NOVA 4
Ketchup
Intercasa
C NOVA 4