Barcode: 8710398524911
Peit dejeuner?
by Quaker
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
source of fibre
high fibres
Categories
Available in
netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 444.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 1.7 g |
| Carbohydrates | 65.0 g |
| of which sugars | 16.0 g |
| Fiber | 7.7 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
raiisins secs (7%), oligofructose, noisettes (1,5%), arine de riz, farine de blé, gélifiant (glycérol), miel 0,5%), arôme naturel de raisins secs avec autres arômes naturels, antioxydant (tocophérol),
Allergens
gluten
nuts
Additives
e306
e422
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Emiliane - Tortellini all'uovo con Prosciutto crudo
Barilla
C NOVA 4
Piccolini Mini Farfalle
Barilla, Barilla Piccolini
A NOVA 1
Pan Bauletto ai Cereali e Soia
Mulino Bianco
C NOVA 4
Pagnottelle Classiche
Mulino Bianco
C NOVA 4
Casarecce n. 87
Barilla, Barilla Collezione
NOVA 1
Mini Farfalle
Barilla
A NOVA 1
Tagliatelle Paglia e Fieno n.160
Barilla
A NOVA 1
Emiliane CANNELLONI
Barilla
A NOVA 1
Specialità cellentani
Barilla
A NOVA 1
Pan Bauletto al Grano Duro
Mulino Bianco
C NOVA 4
Mulino B. fette Armonie Cereali
Mulino Bianco, Mulino bianco
D NOVA 3
Mini Gnocchi Piccolini
Barilla, Barilla Piccolini
B NOVA 1