Barcode: 7898945009140
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 193.6 kcal |
| Fat | 11.0 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 7.6 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 5.0 g |
| Proteins | 16.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Proteina de soja texturizada, proteína de soja isolada, água, óleo de soja, fécula de mandioca, glúten de trigo, carragena, sal, shoyu, sorbitol, corante ponceau, aromas e condimento natural.
Allergens
gluten
soybeans
Additives
e124
e420
Related Products
Bio Ice cream Chocolate
Gelatelli
D NOVA 4
Bio ice cream
Gelatelli
D NOVA 4
Épeautre
Golden SUN
A NOVA 1
Boulgour Bio
Golden Sun
A NOVA 1
Sarrasin Bio
Golden SUN
B NOVA 1
Chef Select Bio Ravioli
Chef Select
Bio Tortelloni Ricotta & Épinard
Chef Select, Hilcona, Lidl
C NOVA 3
Praline easter mix
Sucre de canne blond bio
Navarre
E NOVA 2
Tortelloni : tomate & mozzarella
Chef Select, Hilcona, Lidl
C NOVA 4