Barcode: 4337256982887
Peitschen, Chili
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
nutriscore
nutriscore grade e
qs certification mark
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 485.0 kcal |
| Fat | 39.0 g |
| of which saturated | 16.0 g |
| Carbohydrates | 2.5 g |
| of which sugars | 2.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 31.0 g |
| Salt | 4.4 g |
Ingredients
Schweinefleisch, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumjodat), Dextrose, Gewürze (enthalten Senf), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Konservierungsstoff (Natriumnitrit), Schafsaitling, Buchenholzrauch
Allergens
mustard
Additives
e250
e300
Related Products in Meats And Their Products
Pate de foie
Jean Floc'h
E NOVA 4
Putenbrust Minutenschnitzel mariniert Kräuter
Wilhelm Brandenburg
A NOVA 3
botifarra
condis
D
Knack
E NOVA 4
Macinato Sceltissimo di Bovino adulto
L’opera d’arte Srl
D NOVA 4
4 Quarter Pounder Beef Burgers
Asda
C NOVA 4
Putenbrust-Minutenschnitzel mariniert, Kräuter mit 15% Joghurt
Astenhof Frischgeflügel, Wilhelm Brandenburg
A NOVA 4
Hähnchenbrust-Minutenschnitzel
Wilhelm Brandenburg
A NOVA 4
Putenbrust Minuteschnitzel, Kräuter
Wilhelm Brandenburg
E NOVA 4
Breaded chicken burgers
Asda
A NOVA 4
Andouillettes Dijonnaise Moutarde
Chambadr
D NOVA 3
Salciccia da cinta Senese
Renieri
E NOVA 3