Barcode: 0692946188180
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 29.1 kcal |
| Fat | 21.8 g |
| of which saturated | 6.4 g |
| Carbohydrates | 3.6 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 2.7 g |
Ingredients
Beef
Related Products in Meats And Their Products
Steak haché charolais surgelé façon bouchère bleu blanc coeur 15%mg
U
C
Poitrine tranchée marinée mexicaine, France, barquette 8 pièces 600g
U
D NOVA 4
Bacon fumé au bois de hêtre
U Bio
D NOVA 4
Plateau grillade mexicain, 4 poitrines + 4 Chipos + 4 merguez, transformé en France, barquette 740g
U
D NOVA 4
Plat cuisiné Emincé de poulet au curry et riz barquette 300g
U
B NOVA 4
Plateau grillade mexicain, 2 échines + 4 chipos + 4 merguez, transforméen France, 790g
U
D NOVA 4
Poitrine tranchée marinée mexicaine, France, barquette 8 pièces 600g
U
D NOVA 4
Côte échine avec os marinée mexicaine, France, barquette 4 pièces 700g
U
D NOVA 4
Plateau grillade mexicain, 4 poitrines + 4 Chipos + 4 merguez, transformé en France, barquette 740g
U
D NOVA 4
Plateau grillade mexicain, 2 échines + 4 chipos + 4 merguez, transforméen France, 790g
U
D NOVA 4
Ribs mexicain France
U
D NOVA 4
Assortiment barbecue 6 chipos + 6 chipos herbe, barquette 660g
U
D NOVA 4