Barcode: 0853055000200
Pepperoni cheese
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 357.0 kcal |
| Fat | 28.6 g |
| of which saturated | 17.9 g |
| Carbohydrates | 3.6 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 25.0 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Made from pasteurized milk, salt, enzymes, pepperoni, italian seasoning.
Related Products in Dairies
Yogurt intero alle fragoline di bosco
Milchhof Meran - Latteria Sociale Merano
C NOVA 4
Yogurt extra cremoso caffè
Latteria sociale Merano, Milchhof Meran - Latteria Sociale Merano
C NOVA 4
Bella Vita Free yogurt magro senza lattosio
Latteria Sociale Merano scarl, Milchhof Meran - Latteria Sociale Merano
A NOVA 1
Campinelle senza lattosio
Campo dei fiori, formaggio
E NOVA 4
Merano yogurt caffè
Milchhof Meran - Latteria Sociale Merano
C NOVA 4
Latte parzialmente scremato
Fresca Valle
B NOVA 1
Latte Delicato parzialmente scremato
Grifo Latte, Grifo Latte - Oasi
B
Campinelle light
Campo dei fiori
D NOVA 4
Burro formato contadino
Campo dei fiori
E NOVA 2
Yogurt extra cremoso frutti di bosco
Latteria sociale Merano, Milchhof Meran - Latteria Sociale Merano
C NOVA 4
Free cocco
Milchhof Meran - Latteria Sociale Merano
C
Bella vita free senza lattosio
Milchhof Meran - Latteria Sociale Merano
B NOVA 1