Barcode: 5054268817011
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 269.0 kcal |
| Fat | 9.4 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 33.0 g |
| of which sugars | 4.1 g |
| Fiber | 2.6 g |
| Proteins | 11.6 g |
| Salt | — |
Ingredients
Wheat Flour. Tomato Purée. im Water, Pepperoni (8%) [Pork, Pork Fat, Salt, Dextrose, Spices, Sugar, Antioxidants (Sodium Erythorbate, Extracts of Rosemary), Chilli Extract, Garlic Extract, Red Pepper Extract, Pepper Extract, Preservative (Sodium Nitrite)], Mozzarella Full Fat Soft Cheese (Milk) (6%), Emmenta Medium Fat Hard Cheese (Milk) (6%); -- Yeast, Salt, Rapeseed Oil, Sugar, Malted es Wheat Flour, Dried Garlic, White Pepper. Made using EU pork.
Allergens
milk
Additives
e250
e316
e392
Related Products in Meals
Quiche lorraine pâte pur beurre
Casino
D NOVA 4
Noix de St Jacques, Riz 3 Grains et Fondue de Poireaux
Casino
C NOVA 4
6 Mini nems crevette avec sauce au nuocmâm
Casino, Casino Saveurs d'Ailleurs, Saveurs d'Ailleurs
C NOVA 4
Couscous aux légumes
Casino
A NOVA 4
Salade au jambon : pâtes, salade, oeuf, émincés de jambon
Casino
C NOVA 4
Salade riz œuf thon crudités
Casino
B NOVA 4
Gratin endives jambon surgelé
Casino
C NOVA 4
Tarte Epinards Chèvre
Casino
D NOVA 4
Tarte aux poireaux A LA CREME FRAÎCHE
Casino
D NOVA 4
2 tartes aux poireaux pâte brisée pur beurre
Casino
D NOVA 4
Mini gratins de pommes de terre, cèpes et bolets
Casino
C NOVA 4
Salade au poulet : pâtes, salade, œuf,émincés de poulet rôti
Casino
B NOVA 4