Barcode: 4060800009449
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 18.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.6 g |
| of which sugars | 4.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée,sucre,colorant (E150d),arômes (dont extraits végétaux et caféine),acidifiant (acide phosphorique),édulcorants (acésulfame-K, sucralose)
Additives
e150d
e338
e950
e955
Related Products in Beverages
Sirop de citron au sucre de canne bio
Monoprix
NOVA 3
Thé vert infuse saveur menthe
MONOPRIX BIO !
B NOVA 4
Jus multifruit
Monoprix, Monoprix Bio
C NOVA 4
Boisson aromatisée Mojito - sans alcool
Monoprix
D NOVA 4
Yaourt à boire fraise
Monoprix
D NOVA 4
Detox
Monoprix
D NOVA 4
Taurine drink
Monoprix
E NOVA 4
Infusion rooibos touche de vanille
Monoprix Bio
C
Yaourt à boire vanille
Monoprix
D NOVA 4
Tonic zero
Monoprix
C NOVA 4
The noir infuse
Monoprix Bio
B NOVA 4
Sirop fraise
Monoprix
NOVA 4