Barcode: 3502110000880
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 44.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.9 g |
| of which sugars | 10.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée,sucre,colorant (caramel E150d),acidifiant (acide phosphorique),arômes (dont extraits végétaux et caféine)
Additives
e150d
e338
Related Products in Beverages
Yaourt à Boire à La Vanille
Mamie Nova
E NOVA 4
Gel d'Aloe Vera à boire
CIEL D'AZUR LABS
B NOVA 4
Eau Minérale Naturelle Pétillante
Rozana
A NOVA 1
Préparation pour boisson lactée au chocolat en poudre
Fauchon
NOVA 4
Yaourt a boire
Mamie Nova
E NOVA 4
Stévia liquide
Guayapi
C NOVA 4
Yaourt à boire Vanille
Mamie Nova
D NOVA 4
Chocolat en poudre
NOVA 4
Avocat
PACK'D
Maca En Poudre Bio - 150 G - Guayapi
Guayapi
C
Aloe Vera Drink
Grâce
E NOVA 3
Yaourt à Boire saveur Framboise
Mamie Nova
E NOVA 4