Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 43.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
ALTIGES ERFRISCHUNGSGETRÄNK MENYER TICKER UND SUBUNGSMITTELN. mited Phosphorsäure, Süßungsmittel (Acesulfam K, Sucralose), Aroma der Erweitere Details siehe www.info.pepsico.eu Min Die Produktzusammensetzung variiert innerhalb baten Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Aroma, S Duschnittliche Nährwerte pro 100 ml pro 200 ml %) gesättigte Fettsäuren ehydrate on Zucker 78 kl/18 kcal 156 kl/37 kcal 2% Og Og 4,69 4,69 Og <0,01 g 0g 0% 0% Og 9,2g 4% 9,1g 10% 0g 0% <0,01 g <1% Rasche enthält 1 Portion von 200 ml. 2Referenzmenge für einen GE Gesellschaft für Erfrischungsgetränke mbH, 35792 Löhnberg. RS-COLA and the Pepsi Globe are registered trademarks of PepsiCo, Inc. Genehmigung der PepsiCo Inc., Purchase, N.Y., U.S.A. PEPSI, schnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal). &Kontakt: www.pepsi.de
Additives
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Dairy Queen, Strawberry Light, Xlarge
Dairy Queen
Dairy Queen, Orange Julius, Medium
Dairy Queen
Papa John's, Crush Grape, 2 Liter
Papa John's
Sheetz, Vanilla Frozen Cream, Medium
Sheetz
TGI Friday's, Coffee Bean & Tea Leaf, Tea, Mint Green
TGI Friday's
Wendy's, Hi-C Flashin Fruit Punch, Medium
Wendy's
Starbucks, Youthberry White Tea, Grande
Starbucks
Gaspacho andalou
Giraudet
IHOP, Dr Pepper, 16 Fl Oz
IHOP
Wawa, Pumpkin Caramel Latte, 12 Oz
Wawa
Lemonade
PurAqua
Red Robin, Very Berry Raspberry Limeade
Red Robin