Barcode: 8410494301361
Pepsi fría
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
with sweeteners
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 28.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.0 g |
| of which sugars | 7.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua carbonatada, azúcar, colorante (E-150d), acidulante (E-338), aromas (contiene cafeína), edulcorantes (acesulfamo K, sucralosa),
Additives
e150d
e338
e950
e955
Related Products in Beverages
Bière blonde Lager 4,2°
U
NOVA 3
Eau aromatisée Agrumes café Vert
U
C NOVA 4
Bière blonde sans alcool Pack 12x25cl
U
NOVA 4
Cola Classic
U
E NOVA 4
Bière blonde sans alcool pack de 6x25cl
U
C NOVA 4
Cola classic
U
E NOVA 4
Sirop de pêche & grenade édition limitée
U
NOVA 4
Panaché boîte 0,5°, 6x33cl
U
NOVA 4
Bière blonde Lager 4,2°
U
NOVA 3
Pur jus de pomme
U, U Bio
C NOVA 1
Cacao poudre 7 vitamines magnesium
U
NOVA 4
Sirop de framboise & ylang édition limitée
U
NOVA 4