Barcode: 4062139025398
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.5 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Wasser, Kohlensäure, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (1%), Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel (Phosphorsäure, Citronensäure), Süßungsmittel (Aspartam³, Acesulfam K), Aroma, Säureregulator Natriumcitrate, Konservierungsstoff Natriumbenzoat, Aroma Koffein. Benthalt eine Phenylalaninquelle. 062139 025398> Le Durchschnittliche Nährwerte pro 100ml 250ml² %1 Brennwert 2 kJ/ 6 kJ/ 0,5 kcal 1 kcal <1% Fett Og 0g 0% Fettsäuren
Additives
e150d
e211
e290
e330
e331
e338
e950
e951
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Thé Eau De Fruits Agrumes
Lov Organic
B NOVA 4
Pur jus de raisin
Terre Equitable
E NOVA 1
Biere de travail IPA sans alcool
Gallia
C NOVA 1
Pur jus de pomme
Terre Equitable
C NOVA 1
Dada saveur cerise
Dada
D NOVA 4
Dada mangue
Dada drinks
NOVA 4
Pêche
DADA
NOVA 4
Dada cerise
DADA
D NOVA 4
Sonic, Fanta Orange, Large
Sonic
E
Pain de mie sans croûte Toastiligne complet 330g
La Boulangère
NOVA 4
Blonde non filtré Champ Libre
Gallia
NOVA 3
Pur jus de Grenade
Terre Equitable
D NOVA 1