Barcode: 4060800139665
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.2 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff Zuckerkulör E150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure und Citronensäure, Süßungsmittel Aspartam* and Acesulfam-K, Konservierungsstoff Natriumbenzoat, Aroma Koffein, Aroma *enthält eine Phenylalaninquelle
Additives
e150d
e211
e290
e330
e338
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Waldmeister Brause
Thomas Philipps
C NOVA 4
Sok pomidorowy
Międzychód
D NOVA 3
Sok wielowarzywny
Dawtona
NOVA 4
Czekolada pitna
E. Wedel,LOTTE Wedel sp. z o.o.,Pijalnie czekolady sp. z o.o.
E NOVA 4
Kawa rozpuszczalna gold liofilizowana robusta/arabica
Cafe d’or
NOVA 1
Isotonic Sport Drink
MARINO
D NOVA 4
Piwo Żywiec
Żywiec
NOVA 3
Sok wielowarzywny
Dawtona
C NOVA 4
Blanche
Grimbergen
NOVA 4
Krispy Kreme, Iced Hazelnut Coffee, 16 Oz
Krispy Kreme
B
Sok pomidorowo-ogórkowy
Międzychód
D
Tropic Brause
Marino
NOVA 4